Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников | Средняя общеобразовательная школа 17

Наверх

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Главная » Обучающимся » Всероссийская олимпиада школьников по общеобразовательным предметам » Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

В муниципальном этапе олимпиады принимают участие обучающиеся 7-11 классов.

Организатором муниципального этапа олимпиады является орган местного самоуправления, осуществляющий управление в сфере образования.

Организатор устанавливает количество участников муниципального этапа олимпиады по каждому общеобразовательному предмету. Он же формирует списки участников данного этапа олимпиады, устанавливая количество баллов по каждому общеобразовательному предмету и классу, необходимое для участия в этом этапе олимпиады.

В муниципальном этапе олимпиады принимают индивидуальное участие:

- участники проведенного в этом муниципальном образовании в текущем учебном году школьного этапа олимпиады, которые выполняли задания не ниже уровня 
7 класса и набрали установленное организатором количество баллов;

- победители и призёры муниципального этапа олимпиады предыдущего учебного года, продолжающие обучение в организациях, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.

Муниципальный этап проводится с 7 ноября по 17 декабря 2021 г. на базовых площадках в очном режиме с использованием информационно-коммуникационных техногогий.

Начало регистрации на олимпиады по всем общеобразовательным предметам с 9.00.

Начало олимпиады в 10.00.

На олимпиаду необходимо при себе иметь ручку синего или черного цвета, бахилы.

  • Результаты муницпального этапа ВсОШ 2022-2023
 

 
Яндекс.Метрика